等Ta极速版如何启用隐藏自已的贵族

 时间:2026-04-22 13:20:45

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

等Ta极速版如何启用隐藏自已的贵族

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何启用隐藏自已的贵族

3、设置界面点击“隐藏自已的贵族”后面的圆点

等Ta极速版如何启用隐藏自已的贵族

4、“隐藏自已的贵族”后面的圆点变为黄色即表示等Ta极速版启用隐藏自已的贵族成功

等Ta极速版如何启用隐藏自已的贵族

  • 怎么开启等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版怎么关闭隐藏自已的贵族
  • 如何停用等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 如何开启等Ta极速版隐藏自已的贵族
  • 怎么关闭等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    白菜帮怎么做好吃 店铺简介 门图片大全 猪肝的做法大全 染色体异常怎么办 日记400字大全 保温杯不保温了怎么办 小孩睡觉磨牙是怎么回事 汽车车标大全图片 杨慎简介