如何开启等Ta极速版隐藏自已的贵族

 时间:2026-05-11 20:00:10

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启等Ta极速版隐藏自已的贵族

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启等Ta极速版隐藏自已的贵族

3、设置界面点击“隐藏自已的贵族”后面的圆点

如何开启等Ta极速版隐藏自已的贵族

4、“隐藏自已的贵族”后面的圆点变为黄色即表示开启等Ta极速版隐藏自已的贵族成功

如何开启等Ta极速版隐藏自已的贵族

  • 如何开启等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版如何开启隐藏自已的贵族
  • 如何关闭等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版如何开启屏蔽手机联系人
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    苹果xs什么时候上市 屈服的意思 嗦牛子是什么意思 someone like you什么意思 应和的意思 什么秘密填空 泡脚用什么醋好 白手起家的意思 打新股是什么意思 车载充电器什么牌子好