为知笔记怎么设置下载最近三天笔记数据

 时间:2026-04-23 19:36:44

1、先打开进入用户信息中的设置,点击【离线缓存笔记】选项

为知笔记怎么设置下载最近三天笔记数据

2、如下,点击【个人笔记离线阅读】选项

为知笔记怎么设置下载最近三天笔记数据

3、最后,如下,进入个人笔记离线阅读中,勾选【下载最近三天笔记数据】即可

为知笔记怎么设置下载最近三天笔记数据

  • 怎么打开为知笔记下载离线笔记数据
  • 为知笔记怎么设置移动网络下载笔记数据
  • 怎么关停为知笔记下载离线笔记数据
  • 怎么关闭为知笔记下载离线笔记数据
  • 怎样设置为知笔记下载离线笔记数据停用
  • 热门搜索
    岳麓山攻略 韩国减肥 魔塔攻略 拔罐减肥穴位 魔兽争霸攻略 成都熊猫基地攻略 前任攻略 电影 错题本怎么做 三国志9攻略 丽江旅行攻略