钱迹如何开启秒开模式

 时间:2026-04-22 22:49:52

1、手机打开“钱迹”App,钱迹主界面点击左上角的“三”打开系统界面

钱迹如何开启秒开模式

2、系统界面点击“设置关于”打开设置界面

钱迹如何开启秒开模式

3、设置界面点击“秒开模式”后面的圆点

钱迹如何开启秒开模式

4、“秒开模式”后面的圆点变为蓝色即表示钱迹开启秒开模式成功

钱迹如何开启秒开模式

  • 如何开启钱迹账单时间
  • 钱迹信用卡如何添加
  • 钱迹如何关闭秒开模式
  • 如何开启钱迹密码保护
  • 如何关闭钱迹密码保护
  • 热门搜索
    长发怎么扎好看 紫甘蓝的做法大全 gta4怎么下载 大闸蟹怎么做最好吃 树叶贴画图片大全简单 马图片大全大图 好词大全4字 膜法世家的面膜怎么样 小鸟简笔画图片大全 情歌大全