如何设置微医微医通知关闭

 时间:2026-04-23 13:39:09

1、微医首页点击右下角的“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面

如何设置微医微医通知关闭

2、设置界面点击“微医通知”后面的圆点

如何设置微医微医通知关闭

3、“微医通知”后面的圆点变为灰色即表示设置微医微医通知关闭成功

如何设置微医微医通知关闭

  • 如何设置微医免打扰关闭
  • 微医如何关闭消息通知?
  • 微医怎么关闭微医精选通知?
  • 如何关闭微医微医通知
  • 怎样关停微医微医通知
  • 热门搜索
    花草图片大全 色带怎么换 个人年终总结范文大全 冰箱结冰怎么回事 群昵称网名大全 亲嘴视频大全 长征图片大全 快板台词大全 五行缺土怎么补 好词大全4字