微医怎么关闭微医精选通知?

 时间:2026-04-23 13:28:52

1、首先我们点击右上角的齿轮。

微医怎么关闭微医精选通知?

2、之后,我们点击消息通知选项。

微医怎么关闭微医精选通知?

3、然后我们关闭微医精选选项右侧的开关即可。

微医怎么关闭微医精选通知?

  • 微医如何停用微医精选消息通知
  • 如何关闭微医微医通知
  • 如何关闭微医通知
  • 微医如何关闭微医小秘书消息提醒
  • 微医如何关闭微医精选消息通知
  • 热门搜索
    力博得电动牙刷怎么样 斜刘海怎么剪 怎么做微信小程序 没有红外线的手机怎么遥控空调 app怎么制作 红豆沙怎么做 拳皇大招怎么放 英雄联盟劫怎么玩 蜂花粉怎么吃 关节炎怎么治