如何关闭Falo隐藏财富等级

 时间:2026-04-22 08:52:44

1、手机打开“Falo ”App,Falo主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Falo隐藏财富等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Falo隐藏财富等级

3、设置界面点击“隐藏财富等级”后面的圆点

如何关闭Falo隐藏财富等级

4、“隐藏财富等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭Falo隐藏财富等级成功

如何关闭Falo隐藏财富等级

  • 如何关闭Falo隐藏自已的勋章
  • Falo如何隐藏年龄?
  • 如何开启Falo隐藏财富等级
  • Falo如何隐藏年龄
  • Falo如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    为什么医生不推荐洗牙 蚺怎么读 凉拌鸡爪的做法大全 手肿胀是怎么回事 蛋挞液怎么做 uzi为什么叫乌兹 血糖偏高怎么调理能好 about怎么读 重庆酸辣粉的做法 幼师证怎么考