如何关闭Falo隐藏自已的勋章

 时间:2026-04-22 08:44:02

1、手机打开“Falo ”App,Falo主场盆销界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Falo隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Falo隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何关闭Falo隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示关强倘闭Falo隐藏自光财已的勋章成功

如何关闭Falo隐藏自已的勋章

  • 如何关闭轻奢隐藏自已的勋章
  • Falo如何隐藏年龄
  • 如何关闭合合交友隐藏自已的勋章
  • Falo如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 星期8如何关闭隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    海上丝绸之路博物馆 东南汽车怎么样 颤动的近义词 感冒吃什么药好得快 奇异的近义词 上海博物馆官网 腿粗怎么减 qq怎么退群 怎么做冰激凌 英雄联盟崩溃怎么解决