如何开启Falo隐藏财富等级

 时间:2026-04-22 05:16:37

1、手机打开“Falo ”App,Falo主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启Falo隐藏财富等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Falo隐藏财富等级

3、设置界面点击“隐藏财富等级”后面的圆点

如何开启Falo隐藏财富等级

4、“隐藏财富等级”后面的圆点变为紫色即表示开启Falo隐藏财富等级成功

如何开启Falo隐藏财富等级

  • Falo如何隐藏年龄
  • Falo如何填写个人简介
  • Falo如何注销账号
  • 如何开启Falo隐藏自已的勋章
  • Falo如何反馈意见
  • 热门搜索
    羊肉的做法 酸菜馅饺子的做法 土豆鸡蛋饼的做法 皮蛋豆腐的家常做法 打卤面的各种卤的做法 埠怎么读 手机开不了机怎么办 鸡蛋面的做法 烧白的做法 眼皮肿是怎么回事