如何开启Falo隐藏自已的勋章

 时间:2026-05-08 17:04:30

1、手机打开“Falo ”App,Falo主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启Falo隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Falo隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何开启Falo隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为紫色即表示开启Falo隐藏自已的勋章成功

如何开启Falo隐藏自已的勋章

  • 面具公馆如何开启隐藏自已的勋章
  • 如何开启轻奢隐藏自已的勋章
  • 如何开启星期8隐藏自已的勋章
  • 怎么开启面具公馆隐藏自已的勋章
  • Falo如何隐藏年龄
  • 热门搜索
    五指山旅游 临时身份证可以坐飞机吗 皇帝攻略 团购旅游 烟台长岛旅游攻略 天台山旅游风景区 冲绳旅游 澳门旅游学院 城市旅游 汶川旅游