唯品会怎么取消视频自动播放

 时间:2026-04-23 12:10:38

1、开启app,选择【设置】图标。

唯品会怎么取消视频自动播放

2、选择【列表视频自动播放】。

唯品会怎么取消视频自动播放

3、勾选【关闭】即可取消视频自动播放。

唯品会怎么取消视频自动播放

1、开启app,选择【设置】图标。

2、选择【列表视频自动播放】。

3、勾选【关闭】即可取消视频自动播放。

  • 豆腐饼制作过程
  • 家常腌大蒜的做法
  • 比较好吃的香菇虾酱
  • 钩针编织日式坐垫教程
  • 川酱蛏子皇的做法
  • 热门搜索
    怎么煮面条简单又好吃 一加7pro怎么样 如何开通网银 如何申请微信公众号 360文件恢复怎么用 京东钱包在哪里 证书过期了怎么重安装 组织机构图怎么做 龙胆草泡水喝的功效 夏天适合去哪里旅游