如何开启宠我匿名送礼

 时间:2026-04-21 21:00:28

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启宠我匿名送礼

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启宠我匿名送礼

3、设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何开启宠我匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示开启宠我匿名送礼成功

如何开启宠我匿名送礼

  • 水聊,匿名送礼怎么设置
  • 如何开启就聊送礼/收礼匿名上头条
  • 就聊如何开启送礼/收礼匿名上头条
  • 网易新闻如何开启匿名跟帖
  • 如何开启不就匿名守护
  • 热门搜索
    地狱传送门怎么做 射进去了怎么办 经常拉肚子是怎么回事 我的世界熔炉怎么点火 孕妇感冒鼻塞怎么办 手抄报怎么写 鼻子出血怎么回事 家暴怎么办 掉头发是怎么回事 黑豆怎么煮容易烂