就聊如何开启送礼/收礼匿名上头条

 时间:2026-04-24 17:38:02

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊如何开启送礼/收礼匿名上头条

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何开启送礼/收礼匿名上头条

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何开启送礼/收礼匿名上头条

4、隐私设置界面点击“送礼/收礼匿名上头条”后面的圆点

就聊如何开启送礼/收礼匿名上头条

5、“送礼/收礼匿名上头条”后面的圆点变为紫色即表示就聊开启送礼/收礼匿名上头条成功

就聊如何开启送礼/收礼匿名上头条

  • 电子烟有什么危害
  • 上海长宁居住证怎么办理
  • qq飞车手游暗夜伯爵怎么样
  • 中国哪个省海岸线最长
  • tracert命令有什么作用
  • 热门搜索
    上升星座怎么算 鸡肉怎么做好吃 鲫鱼汤怎么做 荥怎么读 砀怎么读 牛骨汤的做法大全 海水为什么不能喝 qq关联怎么设置 晷怎么读 流鼻血怎么办