如何开启就聊送礼/收礼匿名上头条

 时间:2026-04-21 21:00:49

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启就聊送礼/收礼匿名上头条

2、个夏王人信息界面点击“设置”打糟侮开设置界面

如何开启就聊送礼/收礼匿名上头条

3、设棍针鉴置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启就聊送礼/收礼匿名上头条

4、隐私设置界面点击“送礼/收礼匿名上头条”后面的圆点

如何开启就聊送礼/收礼匿名上头条

5、“送礼/收礼匿名上头条”后面的圆点变为紫色即表示开启就聊送礼/收礼匿名上头条成功

如何开启就聊送礼/收礼匿名上头条

  • 华为p10如何开启应用锁
  • 斐波那契扩展线在外汇MT4平台中的使用方法
  • 《自由之刃》纹章升级攻略
  • 甲醛治理怎么开发客户
  • 英雄联盟手游骑士之环头像框怎么获得
  • 热门搜索
    亲爱的英语怎么写 怎么才知道着床成功了 怎么煎鸡蛋 米酒怎么做 学历和学位怎么填 dnf怎么解除安全模式 男人肾虚怎么办 driver怎么读 宇宙是怎么形成的 grey怎么读