掌阅怎样关停点击屏幕左侧进入下一页

 时间:2026-04-24 02:20:50

1、掌阅首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

掌阅怎样关停点击屏幕左侧进入下一页

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

掌阅怎样关停点击屏幕左侧进入下一页

3、设置界面点击【点击屏幕左侧进入下一页】后面的圆点

掌阅怎样关停点击屏幕左侧进入下一页

4、【点击屏幕左侧进入下一页】后面的圆点变为灰色即表示掌阅关停点击屏幕左侧进入下一页成功

掌阅怎样关停点击屏幕左侧进入下一页

  • 掌阅怎样开启点击屏幕左侧进入下一页功能
  • 掌阅怎么设置点击屏幕左侧进入下一页?
  • 掌阅怎样设置点击屏幕左侧进入下一页
  • 掌阅怎样设置当点击屏幕左侧时进入下一页?
  • 怎样开启掌阅APP点击屏幕左侧进入下一页
  • 热门搜索
    公司开业祝福语 tooth是什么意思 calm是什么意思 风度的意思 杀鸡取卵的意思 朋友生日快乐祝福语 国庆祝福 esd是什么意思 cam是什么意思 吃鸡是什么意思