小牛电动车如何才能绑定APP

 时间:2026-04-22 04:31:43

1、进入手机支付宝软件主页面,点击出行选项。

小牛电动车如何才能绑定APP

2、进入出行点击骑行选项。

小牛电动车如何才能绑定APP

3、进入骑行点击上面的我的电动车选项。

小牛电动车如何才能绑定APP

4、进入我的电动车点击上面的绑定车辆选项。

小牛电动车如何才能绑定APP

5、弹出窗口进入绑定车辆点击小牛右侧的绑定车辆。

小牛电动车如何才能绑定APP

6、最后一步,进入点击注册/登录即可绑定。

小牛电动车如何才能绑定APP

  • 新日电动车如何绑定车辆APP
  • 如何才能在支付宝中绑定自己的电动车
  • 小牛电动车如何绑定APP
  • 小牛电动车如何查看历史行程轨迹
  • 小牛电动车没有二维码怎么绑定
  • 热门搜索
    感染的近义词 门牙有缝怎么办 不能怀上孩子怎么办 word怎么画线 男生帅气发型 90后发型 cdr字体怎么安装 感冒可以吃螃蟹吗 大约的近义词 男青年发型