缘遇交友如何开启隐藏自已的守护

 时间:2026-04-23 02:43:13

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何开启隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何开启隐藏自已的守护

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

缘遇交友如何开启隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

缘遇交友如何开启隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为绿色即表示缘遇交友开启隐藏自已的守护成功

缘遇交友如何开启隐藏自已的守护

  • 心遇如何关闭隐藏自已的守护
  • 心遇如何开启隐藏自已的守护
  • 如何开启最美遇见隐藏自已的守护
  • 缘遇交友如何开启恋爱铃通知
  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 热门搜索
    吃什么水果减肥 床虫怎么消灭 消逝的光芒攻略 楼上漏水怎么赔偿 红烧肉怎么做最好吃 吞食天地攻略 有效健康减肥方法 红烧鸡爪怎么做好吃 攻城掠地潼关之战攻略 唐三彩简介