缘遇交友如何开启视频接听

 时间:2026-04-30 08:06:04

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何开启视频接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何开启视频接听

3、设置界面点击”收费设置“打开收费设置界面

缘遇交友如何开启视频接听

4、收费设置界面点击”语音接听“后面的圆点

缘遇交友如何开启视频接听

5、”语音接听“后面的圆点变为绿色即表示缘遇交友开启视频接听成功

缘遇交友如何开启视频接听

  • 云闪付APP用户在哪自定义设置交易限额
  • 云闪付扫码限额怎么调整
  • 云闪付每天限额5000怎么提高
  • 云闪付交易金额超限如何解决?
  • 云闪付还款限额怎么调整
  • 热门搜索
    应接不暇是什么意思 经济师有什么用 自恋是什么意思 烤鸡翅怎么腌制 刘备是个什么样的人 treatment是什么意思 3d touch是什么 什么是额定功率 对峙是什么意思 ups是什么意思