心遇如何开启隐藏自已的守护

 时间:2026-04-22 16:51:51

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心遇如何开启隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心遇如何开启隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

心遇如何开启隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

心遇如何开启隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为红色即表示心遇开启隐藏自已的守护成功

心遇如何开启隐藏自已的守护

  • 教你在网上怎么找一份合适的工作
  • 点淘APP观看直播时如何关注主播
  • 应用技巧-怎么拒绝他趣APP非好友消息
  • 妹子们如何理性消费,克制自己的消费欲望
  • 安卓版映客直播如何创建房间?
  • 热门搜索
    凉拌油麦菜的做法 迷你世界怎么驯服野人 翊怎么读 瑾怎么读 卤牛肉的做法 甲鱼汤的做法 早餐粥的做法大全 电脑怎么设置开机密码 跖怎么读 回锅肉的家常做法