约单如何修改我的名字

 时间:2026-04-30 04:58:10

1、第一步:首先进入约单APP首页,点击右上角的头像图标,详见下图所示位置;

约单如何修改我的名字

2、第二步:点击右上角的设置图标,详见下图所示位置;

约单如何修改我的名字

3、第三步:点击头像后的修改,详见下图箭头所示位置;

约单如何修改我的名字

4、第四步:点击【我的名字】,输入新的名字,最后点击提交即可。

约单如何修改我的名字

  • QQ空间如何开启展示个性字体
  • 万国觉醒怎么放置花境装饰品
  • 怎么取消QQ资料里的封面
  • 电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
  • 如何不花钱装扮QQ空间
  • 热门搜索
    iphone怎么设置铃声 羊肉怎么做 跖疣怎么治 刮胡刀怎么用 牙齿松动疼痛怎么办 牡蛎怎么吃 bin文件怎么打开 亨氏米粉怎么样 淘金币怎么用 长城m4怎么样