闲鱼怎么关闭自动回复

 时间:2026-04-25 04:15:55

1、打开闲鱼应用后,点击右下方我的选项。

闲鱼怎么关闭自动回复

2、之后,选择右上方的设置图标。

闲鱼怎么关闭自动回复

3、在设置界面,点击所有宝贝自动回复的选项。

闲鱼怎么关闭自动回复

4、进入后,点击下方的关闭所有宝贝自动回复的选项。

闲鱼怎么关闭自动回复

5、点击关闭后,即可关闭闲鱼的自动回复功能。

闲鱼怎么关闭自动回复

1、1.打开闲鱼应用后,点击右下方我的选项。

2.选择右上方的设置图标。

3.点击所有宝贝自动回复的选项。

4.点击下方的关闭所有宝贝自动回复的选项。

5.点击关闭后,即可关闭闲鱼的自动回复功能。


  • 闲鱼怎么关闭自动回复?
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 闲鱼如何设置自动回复?
  • 闲鱼怎样关闭所有宝贝自动回复功能
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 热门搜索
    眼睛充血怎么快速消除 饥荒怎么联机 本田凌派怎么样 支原体衣原体怎么检查 爱奇艺怎么下载视频 穿心莲怎么吃 我的世界怎么做陷阱 牙龈疼怎么办 ps怎么改变图片颜色 后背疼怎么回事