闲鱼怎么关闭自动回复?

 时间:2026-04-26 01:50:23

1、打开手机,找到闲鱼App打开,如下图:

闲鱼怎么关闭自动回复?

2、成功登录账号,进入主页,找到底部“我的”,点击,如下图:

闲鱼怎么关闭自动回复?

3、进入我的页面后,找到“设置”图标,点击,如下图:

闲鱼怎么关闭自动回复?

4、进入设置页面后,找到“所有宝贝自动回复”,如下图:

闲鱼怎么关闭自动回复?

5、进入这个页面后,拖动到底部,找到“关闭自动回复”,点击关闭就可以啦,如下图:

闲鱼怎么关闭自动回复?

  • 胃胀是怎么回事?为什么会胃胀气?
  • 用彩色拼图板怎样拼大写字母Q?
  • 纽曼宽屏王M8000 MP4播放器使用手册:[1]
  • 如何做好领导的核心
  • 三十岁女人怎样紧肤脸部提升按摩手法
  • 热门搜索
    wifi怎么设置密码 怎么双面打印 增值税怎么算 血小板低是怎么回事 菜花怎么炒好吃 dnf矛盾的结晶体怎么得 尿糖高是怎么回事 美赞臣奶粉怎么样 心跳过快怎么办 怎么坐火车