闲鱼怎样关闭所有宝贝自动回复功能

 时间:2026-04-25 05:50:25

1、首先打开闲鱼APP,点击右下角我的;

闲鱼怎样关闭所有宝贝自动回复功能

2、接着点击右上角的设置图标,

闲鱼怎样关闭所有宝贝自动回复功能

3、进入设置页面后,点击全局自动回复设置选项;

闲鱼怎样关闭所有宝贝自动回复功能

4、点击底部的“关闭所有宝贝自动回复”选项,

闲鱼怎样关闭所有宝贝自动回复功能

5、点击后,即会跳出“已关闭所有宝贝自动回复功能”的提示。

闲鱼怎样关闭所有宝贝自动回复功能

  • iPhone\iPad 固件升级机型区分方法
  • iOS7怎么降级
  • 闲鱼怎么下载高清图片
  • 如何设置输入法纵向布局相当于智能abc
  • 闲鱼如何发布闲置产品
  • 热门搜索
    hpv52阳性是什么意思 ipo是什么意思呢 胃酸过多如何调理 mo生活 如何找回六级准考证号 行酒令怎么玩 设置主页怎么设置 如何止咳 pdf如何转换成word 如何输入特殊符号