如何停用HabitMinder图画编辑2

 时间:2026-04-26 22:08:30

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

如何停用HabitMinder图画编辑2

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用HabitMinder图画编辑2

3、设置界面点击“图画编辑2”后面的圆点

如何停用HabitMinder图画编辑2

4、“图画编辑2”后面的圆点变为灰色即表示停用HabitMinder图画编辑2成功

如何停用HabitMinder图画编辑2

  • 如何启用HabitMinder图画编辑2
  • HabitMinder如何停用画笔粗细调节位置
  • HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何停用高分辨率模式
  • HabitMinder如何停用画笔粗细调节位置
  • 热门搜索
    gcd是什么意思 sync是什么意思车上的 声明的意思 421是什么意思 家里潮湿有什么妙招 苏维埃是什么意思 什么是热键 客厅挂什么十字绣好 神奇的意思 白云苍狗的意思