为知笔记在哪绑定手机号

 时间:2026-04-23 17:53:29

1、先打开用户信息中心,点击个人昵称进入

为知笔记在哪绑定手机号

2、进入帐号设置中,点击【绑定手机】

为知笔记在哪绑定手机号

3、如下,在绑定手机中,输入要绑定的手机号及验证码,点击完成即可

为知笔记在哪绑定手机号

  • 便签笔记app如何绑定手机号
  • 知乎该如何绑定手机号
  • 知乎怎么绑定手机号
  • 怎么给知东莞绑定手机号
  • 怎么为快看绑定手机号
  • 热门搜索
    林彪是怎么死的 怎么炸丸子 电脑怎么装系统 西洋参怎么吃 笔记本键盘怎么拆 松花蛋怎么吃 我怎么哭了 对联怎么分上下联 铁棍山药怎么去皮 电脑怎么设密码