怎么给知东莞绑定手机号

 时间:2026-04-23 19:38:30

1、首先点击手机桌面安装好的“知东莞”图标

怎么给知东莞绑定手机号

2、点击箭头指向的“资讯”选项

怎么给知东莞绑定手机号

3、点击箭头指向的按钮

怎么给知东莞绑定手机号

4、点击箭头指向的“个人资料”选项

怎么给知东莞绑定手机号

5、点击箭头指向的“绑定手机号码”选项

怎么给知东莞绑定手机号

6、输入完毕后点击提交即可

怎么给知东莞绑定手机号

  • 短知句子app怎样绑定手机号?
  • 知乎手机号怎么绑定
  • 知乎软件怎么绑定手机号
  • 短知句子软件怎么绑定手机号?
  • 知乎怎么修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    拜读是什么意思 指日可待是什么意思 有什么赚钱的游戏 拾金不昧是什么意思 运动内衣怎么选 什么是兴趣 mtbe是什么 撒拉嘿呦是什么意思 平仓什么意思 中性皮肤适合什么护肤品