微博怎么查看交易记录

 时间:2026-04-22 16:39:13

1、点击进入微博(如图);

微博怎么查看交易记录

2、进入首页后点击底部的‘我’(如图);

微博怎么查看交易记录

3、然后点击微博钱包(如图);

微博怎么查看交易记录

4、然后点击交易记录(如图);

微博怎么查看交易记录

5、接下来就可看到全部的交易记录了(如图);

微博怎么查看交易记录

6、还可点击‘全部’旁的下拉键,选择查看交易记录的类型(如图)。

微博怎么查看交易记录

  • 闲鱼上怎样提高自己商品的曝光率
  • 微博怎么批量阅读未读消息
  • 新浪微博活动:[3]新浪微博等级计算方法标识
  • 美物清单APP如何注销账号
  • 解决男士用什么护肤品好难题之去角质产品推荐
  • 热门搜索
    显卡垂直同步怎么关 论文如何查重 如何拍月亮 tni文件怎么打开 深圳周边旅游景点 福建江夏学院怎么样 如何申请qq号 哈佛汽车怎么样 韩国旅游线路 微信理财通怎么样