美物清单APP如何注销账号

 时间:2026-05-02 21:01:00

1、进入美物清单APP,点击下方导航“我的”按钮。

美物清单APP如何注销账号

2、进入“我的”界面,点击“会员头像”按钮。

美物清单APP如何注销账号

3、进入“个人信息”界面,点击“注销账号”菜单。

美物清单APP如何注销账号

4、进入“账号注销”界面,选择完注销原因后,点击“同意注销”按钮。

美物清单APP如何注销账号

5、在弹出的“确认注销”对话框内,点击“注销,已确定”按钮即可。

美物清单APP如何注销账号

  • 支付宝如何关闭花呗
  • 如何查看美团的会员攻略内容?
  • 京东app怎么注销账号?
  • 饿了么签到领现金是真的吗
  • 怎么解除支付宝手机号码绑定
  • 热门搜索
    芦荟怎么浇水 马致远简介 畏寒怕冷是怎么回事 积分公式大全 ppt怎么打开 骨转移怎么治疗 黎明杀机怎么玩 川字纹怎么去除 爆笑笑话大全 腿太粗怎么减