怎么停用约聊匿名送礼

 时间:2026-04-21 23:13:15

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用约聊匿名送礼

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用约聊匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

怎么停用约聊匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示停用约聊匿名送礼成功

怎么停用约聊匿名送礼

  • 如何停用约聊匿名通话
  • 宠我怎么停用匿名送礼
  • 约聊如何启用匿名送礼
  • 约聊怎么开启匿名送礼
  • 约聊怎么停用匿名通话
  • 热门搜索
    红烧鲈鱼的家常做法 血红蛋白低怎么回事 运动减肥视频 怎么减肥最快最有效 怎么给电脑分区 瑜伽减肥方法 口袋妖怪复刻攻略 有什么有效的减肥方法 江铃驭胜怎么样 山东旅游攻略