约聊怎么停用匿名通话

 时间:2026-04-23 10:15:22

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

约聊怎么停用匿名通话

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

约聊怎么停用匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

约聊怎么停用匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示约聊停用匿名通话成功

约聊怎么停用匿名通话

  • 如何停用约聊匿名通话
  • 陌聊怎么停用匿名通话
  • 怎么关闭约聊匿名通话
  • 怎么开启约聊匿名通话
  • 约聊如何停用匿名送礼
  • 热门搜索
    什么是活细胞 不什么言笑 教资笔试成绩什么时候出 epc项目是什么意思 什么也不说简谱 gp是什么意思 什么浏览器最快 夜市摆摊什么最好卖 沉默的意思 两会指什么