陌聊怎么停用匿名通话

 时间:2026-04-23 10:07:56

1、手机打开“陌聊”App,陌聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

陌聊怎么停用匿名通话

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

陌聊怎么停用匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

陌聊怎么停用匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示陌聊停用匿名通话成功

陌聊怎么停用匿名通话

  • 陌聊如何停用守护榜匿名
  • 如何停用约聊匿名通话
  • 怎么停用宠我匿名通话
  • 陌聊怎么启用匿名通话
  • 快聊怎么停用匿名通话
  • 热门搜索
    煤气灶打不着火怎么办 手抓饼和面步骤和做法 临时身份证怎么办理 米皮的做法 红烧乳鸽的做法 怎么控制射精 淼怎么读 面条做法大全 炸酱做法 牛杂汤的做法