宠我怎么停用匿名送礼

 时间:2026-04-22 14:13:01

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

宠我怎么停用匿名送礼

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

宠我怎么停用匿名送礼

3、设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

宠我怎么停用匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示宠我停用匿名送礼成功

宠我怎么停用匿名送礼

  • 宠我怎么停用隐藏所在地
  • 宠我怎么启用匿名送礼
  • 陌聊如何停用匿名送礼
  • 怎么开启宠我匿名送礼
  • 如何停用宠我匿名送礼
  • 热门搜索
    怎么进入bios设置 支气管炎咳嗽老不好怎么办 如何发送邮件 双硬盘怎么装系统 章光101怎么样 网上投简历怎么投 黄芪泡水喝的功效 山东泰安旅游景点 i3 4170怎么样 拇指外翻如何治疗