实时天气怎么设置静音时间

 时间:2026-04-23 17:49:36

1、打开实时天气首页,点开右上角设披斤选置

实时天气怎么设置静音时间

2、在设置页面里找到静音模式,点开静音时间

实时天气怎么设置静音时间

3、在静音时间页面上方选择开始时间

实时天气怎么设置静音时间

4、再选闲牺择结束时间,然后返回即可

实时天气怎么设置静音时间

5、这样静音时间舍块就设置成功了

实时天气怎么设置静音时间

  • 墨迹天气怎么反馈实时天气
  • 魅族16x怎么设置静音?
  • 买单吧怎么设置静音免打扰时间
  • 手机怎么设置静音
  • 新华社怎么设置静音时间段?
  • 热门搜索
    埃及旅游 招财鱼怎么养 环不取可以吗 皮卡堂怎么刷金卡 包皮过长不割可以吗 千岛湖旅游攻略自驾游 峨眉山景区地图 寒假旅游 川藏线旅游 凉拌绿豆芽