怎么关闭PDF Reader离线OCR

 时间:2026-04-22 11:59:20

1、手机桌面点击PDF Reader图标打开“PDF Reader ”App

怎么关闭PDF Reader离线OCR

2、PDF Reader主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么关闭PDF Reader离线OCR

3、设置界面点击“离线OCR”后面的圆点

怎么关闭PDF Reader离线OCR

4、“离线OCR”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Reader离线OCR成功

怎么关闭PDF Reader离线OCR

  • 如何关闭PDF Reader高亮链接
  • PDF Reader如何关闭离线OCR
  • PDF Reader如何关闭Air Play
  • 如何关闭iLovePDF离线OCR
  • PDF Reader如何开启离线OCR
  • 热门搜索
    report是什么意思 发小是什么意思 金融是做什么的 语重心长什么意思 红肉是什么 什么是垃圾分类 山雨欲来风满楼什么意思 天气丹适合什么年龄 either是什么意思 科比为什么叫黑曼巴