如何关闭iLovePDF离线OCR

 时间:2026-04-22 13:41:57

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

如何关闭iLovePDF离线OCR

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何关闭iLovePDF离线OCR

3、设置界面点击“离线OCR”后面的圆点

如何关闭iLovePDF离线OCR

4、“离线OCR”后面的圆点变为灰色即表示关闭iLovePDF离线OCR成功

如何关闭iLovePDF离线OCR

  • 如何开启iLovePDF离线OCR
  • iLovePDF如何停用开启翻转锁定
  • iLovePDF如何关闭全文朗读
  • iLovePDF如何启用开启翻转锁定
  • 如何开启iLovePDF Air Play
  • 热门搜索
    孕妇减肥 梅州旅游攻略 生完孩子怎么减肥 李自成简介 怎样能快速减肥 爬楼梯减肥 美丽水世界攻略 广西旅游攻略 永恒传说攻略 嘉实基金怎么样