安卓版咕咕语音如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 22:54:36

1、打开账号与安全页面

打开安卓版咕咕语音的设置页面,点击账号与安全。

安卓版咕咕语音如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版咕咕语音的账号与安全页面,点击青少年模式。

安卓版咕咕语音如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版咕咕语音的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版咕咕语音如何开启青少年模式?

  • 安卓版咕咕语音如何查看榜单手机号?
  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 安卓版不鸽语音如何开启青少年模式?
  • 安卓版咕咕语音如何查看隐私政策?
  • 安卓版快看如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    纳尼是什么意思 纷至沓来的意思 相见恨晚的意思 美中不足的意思 救赎是什么意思 干桂圆的功效与作用 目无全牛的意思 什么是智能电视 丹参片的作用 锲而不舍的意思