安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-01 18:52:53

1、打开设置页面

打开安卓版耳旁语音的侧边栏,点击设置。

安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版耳旁语音的设置页面,点击青少年模式。

安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版耳旁语音的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?

  • 安卓版耳旁语音如何添加3D化身?
  • 安卓版耳旁语音如何修改签名?
  • 安卓版耳旁语音app如何添加照片?
  • 安卓版耳旁语音如何添加城市信息?
  • 安卓版耳旁语音如何设置性别?
  • 热门搜索
    8月27日是什么星座 flac是什么格式 bra是什么意思 什么是灵活就业人员 好高骛远什么意思 郑人买履告诉我们什么道理 fat是什么意思 e站是什么 固态硬盘是什么意思 爱的魔力转圈圈什么歌