酷狗音乐怎样切换为跑步模式

 时间:2026-04-22 15:29:30

1、首先

点击打开酷狗音乐应用软件,即可进入酷狗音乐首页,查看首页相关信息

酷狗音乐怎样切换为跑步模式

2、其次

选择【首页】点击右上角图标,进入新界面中,浏览新界面信息

酷狗音乐怎样切换为跑步模式

3、然后

在当前页面中,选择切换模式,进入另一个界面

酷狗音乐怎样切换为跑步模式

4、最后

点击并选择跑步模式,即可切换为跑步模式,保存设置

酷狗音乐怎样切换为跑步模式

  • 手机酷狗音乐如何切换为驾驶模式
  • 酷狗音乐怎样开启跑步模式
  • 酷狗怎么切换为老年模式
  • 酷狗音乐如何切换成跑步模式
  • 怎样将酷狗音乐切换成跑步模式
  • 热门搜索
    怎么取消退款申请 球形锁怎么安装 读书诗句大全 本田车型大全 246zl天天好·彩免费资料大全 酸萝卜的做法大全 长平之战简介 色站大全 怎么学手绘 小键盘怎么开