酷狗音乐怎样开启跑步模式

 时间:2026-04-23 08:12:17

1、进入到酷狗音乐首页,点击右上角的【三】。

酷狗音乐怎样开启跑步模式

2、在右侧的弹出界面中,点击【切换模式】。

酷狗音乐怎样开启跑步模式

3、从页面底部弹出切换模式窗口,窗口中显示了青少年模式、大字模式、跑步模式、驾驶模式。选择【跑步模式】。

酷狗音乐怎样开启跑步模式

4、成功切换跑步模式。

酷狗音乐怎样开启跑步模式

  • 酷狗音乐app如何设置开启跑步模式
  • 酷狗音乐跑步听歌模式在哪里开启?
  • 酷狗音乐怎么打开音乐跑步模式
  • 酷狗音乐怎么开启音乐跑步模式
  • 酷狗音乐怎么开启跑步模式
  • 热门搜索
    打开方式怎么设置 ps中如何抠图 word如何去掉底色 2月份是什么星座 电子请帖怎么做 我们的生活多么幸福 水中生活 gta4怎么泡妞 如何写文献综述 如何选购钻石