酷狗音乐如何切换成跑步模式

 时间:2026-04-22 17:14:28

1、进入酷狗音乐APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

酷狗音乐如何切换成跑步模式

2、在我的页面,点击右上角的【切换模式】。(如图所示)

酷狗音乐如何切换成跑步模式

3、下方切换出窗口后,点击【跑步模式】。(如图所示)

酷狗音乐如何切换成跑步模式

4、进入跑步听歌页面,点击【开始跑步】,即可切换成跑步模式。(如图所示)

酷狗音乐如何切换成跑步模式

  • 酷狗音乐如何切换到跑步模式
  • 酷狗音乐如何切换跑步模式
  • 如何把酷狗音乐切换到跑步模式
  • 酷狗音乐如何切换为跑步模式
  • 酷狗音乐跑步模式怎么打开?
  • 热门搜索
    10月31日是什么日子 温柔的反义词是什么 1993年是什么命 汽车1.5t是什么意思 1977年是什么命 绩点是什么 hiv是什么 相见恨晚什么意思 鱼子酱是什么 以卵击石是什么意思