HabitMinder怎么打开开启iCloud同步备份

 时间:2026-04-22 05:47:14

1、HabitMinder首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面

HabitMinder怎么打开开启iCloud同步备份

2、设置界面点击【开启iCloud同步备份】后面的圆点

HabitMinder怎么打开开启iCloud同步备份

3、【开启iCloud同步备份】后面的圆点变为绿色即表示HabitMinder打开开启iCloud同步备份成功

HabitMinder怎么打开开启iCloud同步备份

  • HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder怎么设置开启iCloud同步备份停用
  • 如何启用HabitMinder开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder怎么停用开启iCloud同步备份
  • 热门搜索
    牡丹江大学怎么样 sku是什么意思啊 低碳生活手抄报内容 电脑关不了机怎么解决 高考志愿表怎么填 我的早年生活 如何减掉肚子上的赘肉 如何创新工作方法 竞彩足球怎么玩 生活