HabitMinder怎么设置开启iCloud同步备份停用

 时间:2026-04-24 07:31:41

1、HabitMinder首面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

HabitMinder怎么设置开启iCloud同步备份停用

2、设置界面点击“开启iCloud同步备份”后面的圆点

HabitMinder怎么设置开启iCloud同步备份停用

3、“开启iCloud同步备份”后面的圆点变为灰色即表示HabitMinder设置开启iCloud同步备份停用成功

HabitMinder怎么设置开启iCloud同步备份停用

  • HabitMinder怎么停用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • 如何停用HabitMinder开启iCloud同步备份
  • 热门搜索
    最强蜗牛攻略 特朗普简介 九寨沟旅游攻略 自由行旅游攻略 永定土楼旅游攻略 恐怖美术馆攻略 绝食减肥反弹 呼啦圈可以减肥吗 简单有效的减肥方法 ftp怎么用