安卓版不鸽语音如何设置生日?

 时间:2026-04-23 14:36:14

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版不鸽语音的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版不鸽语音如何设置生日?

2、打开选择生日页面

打开安卓版不鸽语音的编辑个人资料页面,点击星座。

安卓版不鸽语音如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版不鸽语音的选择生日页面,选择生日,点击完成即可。

安卓版不鸽语音如何设置生日?

  • 安卓版KK键盘如何设置生日?
  • 安卓版不鸽语音如何添加城市?
  • 安卓版不鸽语音如何关闭通知推送?
  • 安卓版不鸽语音如何开启青少年模式?
  • 安卓版恋爱记如何设置生日?
  • 热门搜索
    名字大全男孩 胸部按摩方法 论证方法及其作用 ps抠图方法 狗狗名字大全 蛇图片大全大图 qq异地登录怎么解除 灯笼花的养殖方法 红烧鱼的家常做法 怎么做淘宝网店