猫鱼记账怎么打开iCloud自动同步

 时间:2026-04-21 18:35:03

1、猫鱼记账首页点击下方的【我的】打开我的界面

猫鱼记账怎么打开iCloud自动同步

2、我的界面点击上方的【齿轮】图标打开设置界面

猫鱼记账怎么打开iCloud自动同步

3、设置界面点击【iCloud自动同步】后面的圆点

猫鱼记账怎么打开iCloud自动同步

4、【iCloud自动同步】后面的圆点变为紫色即表示猫鱼记账打开iCloud自动同步成功

猫鱼记账怎么打开iCloud自动同步

  • iCloud怎么打开iCloud邮件
  • 小鸭记账如何开启iCloud同步
  • iPhone快捷指令怎么打开iCloud同步?
  • 猫鱼记账怎么关停iCloud自动同步
  • Pillow怎么打开与iCloud同步
  • 热门搜索
    faq什么意思 惩前毖后的意思 什么带给我快乐作文 cad是什么意思 偶遇是什么意思 共鸣是什么意思 五毛是什么意思 燃油宝什么牌子好 飞蛾扑火的意思 17度穿什么衣服