小鸭记账如何开启iCloud同步

 时间:2026-04-21 21:45:49

1、手机桌面点击小鸭记账图标打开【小鸭记账】App

小鸭记账如何开启iCloud同步

2、小鸭记账召哄主界面点击右上角的【二】打开设置界面

小鸭记账如何开启iCloud同步

3、设置界面点击【iCloud同步】后面的圆歌沫沫点

小鸭记账如何开启iCloud同步

4、【iCloud同步】后面的圆点变为黄色即表示小鸭记账开爷之启iCloud同步成功

小鸭记账如何开启iCloud同步

  • 如何开启EMMO记账iCloud
  • MultiTimer怎么开启iCloud同步
  • things3如何开启iCloud同步
  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • Thiro怎么开启iCloud同步
  • 热门搜索
    cbc是什么意思 最佳运动时间 2015是什么年 空中飞人是什么意思 心急如焚是什么意思 撕逼是什么意思 平行志愿是什么 cute是什么意思英文 什么饼不能吃 运动会歌曲