懒人听书APP如何设置密保问题?

 时间:2026-04-22 11:08:09

1、打开懒人听书app,在右上角选择“更多设置”。如图:

懒人听书APP如何设置密保问题?

2、在打开的界面中,选择“设置”。如图:

懒人听书APP如何设置密保问题?

3、进入设置界面,选择“帐号与安全设置”。如图:

懒人听书APP如何设置密保问题?

4、在打开的界面中,选择“密保问题”。如图:

懒人听书APP如何设置密保问题?

5、进入设置密保界面,输入相关信息,点击“提交”即可。如图:

懒人听书APP如何设置密保问题?

  • 懒人听书APP怎么设置密保
  • 懒人听书怎么设置密保问题
  • 懒人听书怎么设置密保问题
  • 懒人听书如何设置密保问题?
  • 如何设置懒人听书APP的密保问题
  • 热门搜索
    伟大的近义词 酷威怎么样 风热风寒感冒的区别 长了青春痘怎么办 河蚌怎么处理 准备的近义词 怎么舍得你 卡地亚手表怎么样 披肩发型 噎着了怎么办