懒人听书APP怎么设置密保

 时间:2026-04-22 04:54:23

1、首先在懒人听书APP打开菜单键选择设置。

懒人听书APP怎么设置密保

2、然后在设置里点击帐号安全设置。

懒人听书APP怎么设置密保

3、接着点击进入密保问题。

懒人听书APP怎么设置密保

4、点击问题旁的箭头可以选择其他问题。

懒人听书APP怎么设置密保

5、接着输入后选择提交。

懒人听书APP怎么设置密保

6、最后就成功设置好了密保。

懒人听书APP怎么设置密保

  • 懒人听书怎么设置密保问题
  • 懒人听书怎么设置密保
  • 如何设置懒人听书APP的密保问题
  • 懒人听书怎么设置密保
  • 懒人听书怎么设置密保
  • 热门搜索
    齐肩直发发型图片 劝说的近义词 怎么查询银行卡卡号 急忙的近义词 uv镜怎么装 经常的近义词 山东师范大学怎么样 雪佛兰怎么样 口罩怎么带 宝宝感冒流鼻涕怎么办