如何设置懒人听书APP的密保问题

 时间:2026-04-22 12:49:44

1、打开“懒人听书”APP,选择进入屏幕右下角【我的】选项;

如何设置懒人听书APP的密保问题

2、在“我的”页面,选择进入右上角【更多】选项;

如何设置懒人听书APP的密保问题

3、在“更多”页面,选择进入【设置】选项;

如何设置懒人听书APP的密保问题

4、在“设置”页面,选择进入【帐号安全设置】选项;

如何设置懒人听书APP的密保问题

5、在“帐号安全设置”页面,选择进入【密保问题】选项,即可设置懒人听书APP的密保问题。

如何设置懒人听书APP的密保问题

  • 懒人听书APP如何设置账号密保问题
  • 懒人听书如何设置密保问题
  • 懒人听书怎么设置密保问题
  • 懒人听书怎么设置密保问题?
  • 懒人听书怎么设置密保问题
  • 热门搜索
    besides是什么意思 minutes是什么意思 前车之鉴是什么意思 什么叫私募基金 考拉是什么 twice是什么意思 随笔是什么 什么星座最厉害 什么叫基金 ah是什么意思