UP直播怎么开启邀请入群确认?

 时间:2026-05-02 09:02:30

1、点击右下角我的

UP直播怎么开启邀请入群确认?

2、找到设置打开;

UP直播怎么开启邀请入群确认?

3、选择消息提醒设置;

UP直播怎么开启邀请入群确认?

4、打开邀请入群确认按钮即可。

UP直播怎么开启邀请入群确认?

  • 全民K歌怎么允许被直接邀请入群
  • 微信群怎么开启群邀请确认
  • QQ怎么禁止陌生人邀请入群?
  • qq如何拒绝别人邀请入群
  • Up直播APP怎么开启邀请入群确认
  • 热门搜索
    中暑怎么办 为什么上大学 猪肺怎么做好吃 空调为什么不制热 粤菜做法 上官婉儿怎么连招飞天 怎么发邮件 太平洋车险怎么样 鸭肫怎么读 岱怎么读