海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
当当推送怎么关闭通知
时间:2026-04-23 02:11:31
1、首先进入到软件界面,点击【我的】进入
2、进入到界面中点击【设置】进入
3、最后进入到界面点击【关闭推送通知】即可
当当APP怎么关闭推送通知的
如关闭当当推送通知?
当当推送通知怎么关闭
当当怎样关闭推送通知功能?
当当APP是如何关闭推送通知的
热门搜索
什么是面向对象
什么水果对皮肤好
什么是固态硬盘
手机root什么意思
什么是中心对称图形
絮絮叨叨是什么意思
偶数是什么意思
谷氨酸钠是什么
企业文化是什么
god是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长